[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Дополнительный урок физкультуры в школе
Дополнительный урок физкультуры в школе
РоманБДата: Воскресенье, 08 Апрель 12, 13:31 | Сообщение # 11
стажёр
Награды: 0
Статус: Offline

Я бы предложил пойти другим путем. Не думаю, что еще один урок что-то изменит. Я бы увеличил время перемен минут до 20 и стимулировал максимальную активность детей в это время: обеспечил побольше мячей на футбольных и баскетбольных площадках, оборудовал площадки для игр детей младшего школьного возраста. Правда. это все требует денег, а их традиционно на образование не выделяют

Nat21Дата: Пятница, 13 Апрель 12, 17:36 | Сообщение # 12
эксперт - консультант
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (РоманБ)
Я бы предложил пойти другим путем. Не думаю, что еще один урок что-то изменит. Я бы увеличил время перемен минут до 20 и стимулировал максимальную активность детей в это время: обеспечил побольше мячей на футбольных и баскетбольных площадках, оборудовал площадки для игр детей младшего школьного возраста. Правда. это все требует денег, а их традиционно на образование не выделяют

Все упирается в деньги. И третий-четвертый час физкультуры приносил бы пользу, если бы все происходило, как предполагает taur. А сейчас лишние минуты перемены - лишняя опасность травмы.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Дополнительный урок физкультуры в школе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

Статистика
Орфография

Система Orphus