[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Бесплатное образование (образование)
Бесплатное образование
ShmoubleДата: Воскресенье, 05 Февраль 12, 23:15 | Сообщение # 11
новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Почему считается, что у нас бесплатное образование? Мы все оплачиваем из своих налогов. А потом еще раз оплачиваем дополнительными поборами. У моего сына в школе развязался шнурок, он оступился и упал на стенку из гипсокартона. Осталась небольшая вмятина (кстати, я потом посмотрела, вмятин там хватало и без нашей). Как меня раскручивали на деньги! Аргументы, что любой может упасть, вообще услышаны не были. А когда я заикнулась, что замазать вмятину можно за счет средств, которые мы ежегодно сдаем, было сказано, что эти деньги идут на другое, например, купили ковры в подшефный детский садик?!? (которые, я полагаю, были оплачены родителями детсадовских детей). И при чем требовали только наличными (интересно, с каких-это пор школа расплачивается за мелкий ремонт наличными?). Я конечно передала, сколько сочла нужным, через классную, но в школу вообще перестала ходить, а потом перевела сына в другую школу. Может, не столько плохо работают муниципальные образовательные программы, сколько люди на местах, в частности, администрация школы? Ведь не у каждого ребенка родитель много зарабатывают, есть родители, которые получают столько же, сколько учителя, так что, этих детей надо гнобить?

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Бесплатное образование (образование)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе.Скидки
Статистика
Орфография

Система Orphus