[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 1 из 11
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Принцип Питера в современной школе
Принцип Питера в современной школе
nestoriaДата: Воскресенье, 19 Август 12, 20:43 | Сообщение # 1
новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

"Принцип Питера" - одна из моих любимых книг, особенно в той части, которая освещает особенности образовательной сферы. В ней автор описывает свой опыт работы в школе, а также примеры некомпетентности, которые встречаются в образовании на каждом шагу - начиная с организации урока и заканчивая проблемами администрирования. Я считаю, что мне эта книга помогла правильно организовать свою работу в школе и уберегла от некоторых серьезных ошибок. Давайте обсудим smile

Nat21Дата: Понедельник, 20 Август 12, 07:34 | Сообщение # 2
эксперт - консультант

Ссылку, пожалуйста. Сложно обсуждать то, что не читал smile

nestoriaДата: Понедельник, 20 Август 12, 17:57 | Сообщение # 3
новичок

Вот уж даже и не знаю, что и сказать. Я редко ищу книги в интернете smile У меня книга настоящая, купленная в обычном книжном магазине. А ссылку попробую найти сейчас.
http://bookz.ru/authors/lourens-piter/princip-_966.html
Нашла вот такую ссылку. Видела еще и аудиокнигу, но я не большой поклонник такого способа получения информации smile

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Принцип Питера в современной школе
Страница 1 из 11
Поиск:

Книжный магазин
Педчтения

Педагогический марафон
Педчтения

Обучение и развитие (Акция)
Статистика
Орфография

Система Orphus