[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 1 из 11
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Познакомимся!? (Расскажите о себе)
Познакомимся!?
nadezhdaДата: Вторник, 07 Октябрь 08, 11:22 | Сообщение # 1
100
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Уважаемые участники форума"Малый педсовет". Предлагаю рассказать о себе, то, что вы хотели бы, чтоб о вас знали.
В первую очередь о себе. Живу в Приднестровье, в г. Бендеры.
Я из династии педагогов. Мои родители я и сестра - педагоги. Общий педагогический стаж нашей семьи почти 110 лет.
Закончила Молдавский планово-экономический совхоз-техникум, по специальности техник-плановик. Затем Тираспольский педагогический институт им. Т.Г.Шевченко, физико-математический факультет. За 20 лет педагогической работы работала в сельской школе, и последние 10 лет в политехническом филиале Приднестровского государственного университета им.Т.Г.Шевченко. Работала зам.директора по воспитательной работе, зам.директора по научно-методической работе, и всегда преподавала. Преподаватель первой квалификационной категории. Преподаваемые предметы - менеджмент и основы экономики. На протяжении всех лет работы была наставником начинающих. В силу определенных причин сейчас не работаю непосредственно в учебном заведении, поэтому решила создать сайт для начинающих, так как считаю, что первые годы самые важные в карьере молодого специалиста. А вовремя предложенная помощь, может оказать неоценимую услугу.

umnik76Дата: Воскресенье, 12 Октябрь 08, 14:25 | Сообщение # 2
заглянувший
Награды: 0

Здравствуйте Надежда!
Я из династии финансистов экономистов. Дед, отец, мать, сестра работали и работают в этой сфере. Я тоже 10 год работаю в этой сфере. И знаете, по роду деятельности, иногда приходиться воспитательной и образовательной деятельностью. Последнее время участился приход на работу вообще неподготовленных специалистов, элементарно не имеют представления об основах учёта. Вот такие дела. Я работаю в управлении бухгалтерского учёта. Управляю этим управлением. Работа иногда утомляет из-за некомпетентности молодых специалистов. Кто же виноват тот, кто учился 4 – 5 лет в вузе и вышел без элементарных знаний или же виноват вуз, который не привил необходимых знаний. Выгонять, тоже не выход. Приходиться объяснять и наставлять на ходу, а как иначе, хочешь иметь результаты работы надо обучать и делиться опытом.

HelenkaДата: Пятница, 01 Июнь 12, 10:47 | Сообщение # 3
новичок

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Учась в школе, хотела быть педагогом, но жизнь сложилась иначе, зкончила Волгоградскую Академию Государственной Службы. В свое время закончила художественную школу, имею опыт работы с детьми дошкольного возраста.

1561965Дата: Пятница, 01 Июнь 12, 20:42 | Сообщение # 4
заглянувший

Здравствуйте все, все,все!!!
Во-первых, хочу поблагодарить за такой замечательный сайт, так как нам-молодым учителям очень не хватает помощи опытных учителей.
Во-вторых, немного о себе. Я первый учитель в нашей династии, еще с детства мечтала учить детей и моя мечта воплотилась в реальность, но я даже не думала, что в некоторых случаях будет так сложно. Обидно то,что хотелось, хочется учить детей, посещать с ними различные культурные места, но из-за огромнейшего списка документации на интересное и любимое для меня дело времени не хватает. Но я все равно не брошу свою стезю,я знаю,что это то, чем я хочу заниматься всю свою жизнь!!!

TOHДата: Вторник, 05 Июнь 12, 16:33 | Сообщение # 5
заглянувший

Я по образованию инженер, закончила Горьковский политех. Так сложились обстоятельства, что вот уже 18 лет работаю учителем физики. Раньше было желание учить детей, и лет 10-12 работала с удовольствием. Сейчас мечтаю о смене работы, но не из-за того, что разочаровалась в профессии, скорее разочаровалась в возможности что-то изменить...

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Познакомимся!? (Расскажите о себе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе.Скидки
Статистика
Орфография

Система Orphus