[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Многообразные конфликты в школе
Многообразные конфликты в школе
Nat21Дата: Пятница, 05 Февраль 10, 15:14 | Сообщение # 11
эксперт - консультант
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В идеале - да, конечно, школа не только учит, но и воспитывает. И сейчас она больше воспитывает, чем учит. Но не так, как хотелось бы нам, взрослым. Воспитание в школе происходит главным образом стихийно - по принципу выживания в стае, определение своего места в ней. А мы, учителя, классные руководители. что делаем? Пишем бумажки. Сегодня я должна была сдать 4 отчета как классный руководитель и 2 - как предметник. И НИКОМУ не важно, что реально сделано, какого результата я добилась. Главное - напиши по форме!

An72Дата: Четверг, 01 Апрель 10, 12:57 | Сообщение # 12
заглянувший

А я считаю что надо каждому родителю и педагогу из мальчику прививать мужское чтоб никто не посмел его унизить,оскорбить,а также мужское почтительное отношение к женщине,девушке,девочке! Если в классе будет такой лидер то я уверен что изгоев в классе не появиться!

Nat21Дата: Четверг, 01 Апрель 10, 14:58 | Сообщение # 13
эксперт - консультант

Совет хорош, ничего не скажешь, только как этого достичь? К тому же зачастую тот, кто не дает себя унизить и оскорбить, сам готов ноги вытереть о того, кто слабее.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Многообразные конфликты в школе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе.Скидки
Статистика
Орфография

Система Orphus