[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 1 из 11
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Поздравление с Новым Годом!
Поздравление с Новым Годом!
nadezhdaДата: Вторник, 16 Декабрь 08, 11:28 | Сообщение # 1
100
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Я рада поздравить Всех посетителей сайта с Наступающим Новым 2009 Годом. В канун этого волшебного и радостного праздника желаю, чтобы новый 2009 год принес мир и гармонию в ваши сердца, наделил неиссякаемой жизненной энергией, процветанием, подарил ощущение радости.
Достойной зарплаты, мира и покоя вашим семьям, творческих неиссякаемых идей и понимания коллег, учеников и руководителей. Мира Вам и добра. С Новым Годом!

Есть прекрасная возможность и Вам оставить свое поздравление коллегам, уверена они заслужили Вашего внимания.

DinaДата: Вторник, 16 Декабрь 08, 11:58 | Сообщение # 2

Поздравляю Всех с наступающим Новым 2009 годом!
Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.
Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделись улыбкой своей.
Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись ты всегда.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!

KNIДата: Вторник, 23 Декабрь 08, 09:59 | Сообщение # 3
10 бонусных рублей
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Новый год, это всегда ожидание чуда. Желаю исполнения всех задуманных чудес. Мира и добра вашим семьям.!! С Новым Годом.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Разговор в учительской » Поздравление с Новым Годом!
Страница 1 из 11
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе.Скидки
Статистика
Орфография

Система Orphus