[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Ученическая страница. » Запомнился ли вам ваш выпускной вечер?
Запомнился ли вам ваш выпускной вечер?
mariina94Дата: Суббота, 24 Декабрь 11, 12:10 | Сообщение # 11
заглянувший
Награды: 0
Статус: Offline

Мой выпускной запомнился мне тем, что родители меня с него забрали((( Осталась только обида на всю жизнь и испорченный вечер...Одноклассники были в шоке

Nomadsoul1983Дата: Воскресенье, 04 Март 12, 06:42 | Сообщение # 12
заглянувший

Привет всем.Плохой или хороший был выпускной,он все равно запомниться,если после него вы покидаете стены своей школы.Это как пройденный этап жизни!Этапы врезаются в память своим началом и концом.Конечно выпускной должен быть веселым праздником, а не обычной пьянкой!

Ирина983Дата: Среда, 14 Март 12, 18:07 | Сообщение # 13
заглянувший

Мой выпускной был очень скучный. Наш недружный класс все испортил: девочки разбились на группировки, мальчики искали выпивку и совсем не обращали на нас внимания. Короче, я мечтала, чтобы он поскорее закончился. Но по прошествии стольких лет я очень скучаю по своему классу и с теплотой вспоминаю даже наш выпускной.

klaro4kaДата: Пятница, 16 Март 12, 06:53 | Сообщение # 14
новичок

Quote (mariina94)
Мой выпускной запомнился мне тем, что родители меня с него забрали((( Осталась только обида на всю жизнь и испорченный вечер...Одноклассники были в шоке

Родители в корне неправильно поступили. Если уж так беспокоилась за вас, то могли остаться. У нас на выпускном был родительский комитет, который не допускал ни драк, ни скандалов.

Мао_23Дата: Суббота, 17 Март 12, 01:12 | Сообщение # 15
заглянувший

Тоже захотелось поделиться своими воспоминаниями об окончании школы... Торжественная часть нашего выпускного пролетела быстро. "Школа" в лице администрации поблагодарила выпускников хорошо подготовленной развлекательной программой: было много сценок, шуток и песен. После официальной части все ["бывшие" школьники, педагоги и даже родители] "погрузились" в автобус и отправились в ресторан [было весело], а рассвет встречали на теплоходе...Мне очень понравилось и воспоминания только хорошие smile

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Ученическая страница. » Запомнился ли вам ваш выпускной вечер?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе
Статистика
Орфография

Система Orphus