[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 1 из 11
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Футбольные вечера
Футбольные вечера
РоманБДата: Четверг, 25 Октябрь 12, 22:20 | Сообщение # 1
стажёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Наверное, многие родители, да и учителя, сталкиваются с такой проблемой: на утро после футбольных матчей мальчишки встают не выспавшиеся. Заставлять их ложиться спать раньше? Так ведь такими умоляющими глазами смотрят. Да и некрасиво - сам-то тоже возле телевизора

Nat21Дата: Пятница, 02 Ноябрь 12, 19:00 | Сообщение # 2
эксперт - консультант
Награды: 0
Статус: Оффлайн

И часто такие футбольные вечера бывают? Если раз в месяц, не чаще - ну не будите ребенка в школу на следующий день, только позвоните учителю и предупредите об этом. И я бы не уточняла причину - не все люди спокойно относятся к такого рода пропускам.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Футбольные вечера
Страница 1 из 11
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе.Скидки
Статистика
Орфография

Система Orphus