[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Страница 1 из 11
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Запрет "Ну, погоди"
Запрет "Ну, погоди"
РоманБДата: Понедельник, 24 Декабрь 12, 09:00 | Сообщение # 1
стажёр
Награды: 0
Статус: Offline

Мне вот интересно, как родители и педагоги восприняли этот, по-моему, абсолютно бредовый запрет добрейшего мультика, на котором столько поколений выросло? Как по мне, ничего более глупого просто не может быть!

Сообщение отредактировал РоманБ - Понедельник, 24 Декабрь 12, 09:01

evgenia-nnДата: Понедельник, 24 Декабрь 12, 13:15 | Сообщение # 2
новичок

Будем его смотреть на дисках в старом варианте, вот и все дела. Думаю, это нам не запретят(! Хотя с принятием ювенальной юстиции всего можно ожидать. Будут просматривать коллекции детских фильмов и изымать, что посчитают неподходящим для детского развития...

nadezhdaДата: Понедельник, 24 Декабрь 12, 21:00 | Сообщение # 3
100
Награды: 8

Цитата (РоманБ)
Мне вот интересно, как родители и педагоги восприняли этот, по-моему, абсолютно бредовый запрет добрейшего мультика, на котором столько поколений выросло? Как по мне, ничего более глупого просто не может быть!

Устаревшая информация. Об этом мультике уже сказано, никто запрещать его не будет))

ryna25Дата: Среда, 09 Январь 13, 16:39 | Сообщение # 4
новичок

Мультик не запрещён, но идёт по детскому каналу с ограничением по возрасту "16+". А мультфильмы с героями-роботами, которые воюют друг с другом - в категории "12+". Мы, родители трёхлетней дочери, "Ну, погоди!" смотреть разрешаем, а вот всё из категории до 12 переключаем. По-моему с добрым советским мультиком перебор.

nat110778Дата: Вторник, 14 Май 13, 12:28 | Сообщение # 5
новичок

Это величайшая глупость запрет мультфильма всех времен.Какая жестокость, какие вредные привычки,о чем вы? Кто запретил этот мультфильм наверно не смотрят телевизор и современные мультики...где кровь рекой и так далее.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Запрет "Ну, погоди"
Страница 1 из 11
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

Статистика
Орфография

Система Orphus