[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Страница 1 из 11
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Портфолио ученика начальных классов. (Как по вашему, что должно быть основополагающем в портфолио?)
Портфолио ученика начальных классов.
LediAlДата: Суббота, 23 Март 13, 16:41 | Сообщение # 1
заглянувший
Награды: 0
Статус: Offline

Уважаемые коллеги,работаю по новым стандартам второй год, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ведения портфолио учениками начальных классов.

Nat21Дата: Воскресенье, 24 Март 13, 13:12 | Сообщение # 2
эксперт - консультант

У нас пока "новостандартные" дети во втором классе. Так что я пока с их портфолио не сталкивалась. Хотелось бы услышать мнение специалистов по начальным классам.

tsnegirДата: Четверг, 28 Март 13, 23:14 | Сообщение # 3
эксперт
Награды: 1

Я работаю в начальной школе уже 19-й год и считаю, что портфолио абсолютно никчемная вещь. Мой сын окончил в этом году 9 классов и поступил в техникум.Из его портфолио в техникум потребовалась только справка о результатх ГИА. Спрашивается: зачем 9 лет учителя собирали всю эту "макулатуру", если после школы она никому не нужна?

Nat21Дата: Пятница, 29 Март 13, 15:33 | Сообщение # 4
эксперт - консультант

Ну, я лично на память собираю такое "личное дело" сына. Но заставь меня делать это насильно - встану на дыбы.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Портфолио ученика начальных классов. (Как по вашему, что должно быть основополагающем в портфолио?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

К школе
Статистика
Орфография

Система Orphus