[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Дистанционное обучение - кому от этого хорошо?
Дистанционное обучение - кому от этого хорошо?
korolewa-weneraДата: Понедельник, 29 Апрель 13, 22:22 | Сообщение # 11
новичок
Награды: 0
Статус: Offline

Я согласна с коллегами, что дистационное обучение - это интересно, удобно и экономно. Особенно для сельских учителей, когда нет возможности ездить каждый день, это очень накладно и весь день уходит на учёбу и на дорогу.Есть желание учиться, но нет возможности, поэтому дистанционное обучение - это единственный выход для многих.

iu179Дата: Понедельник, 13 Май 13, 17:05 | Сообщение # 12
заглянувший

Я уже 2 года работаю сетевым педагогом и могу сказать, что дистанционное обучение просто необходимо в сельских школах , т.к. на селе ощущается острая нехватка специалистов и хотелось бы чтобы предмет вел именно учитель-предметник, а не учитель ведущий несколько предметов, совсем не по специальности. Но полностью переводить школы на дистанционное обучение не нужно, ведь ученику периодически необходимо живое общение с преподавателем, которое и скайп не заменит.

ариарслиДата: Воскресенье, 19 Май 13, 06:54 | Сообщение # 13
новичок

Я тоже поддерживаю идею о том, что дистанционное обучение необходимо для сельских школ. Заинтересованные в своем росте ученики получают необходимые знания от специалистов и имеют возможность расширить рамки образовательных программ, а также осваивать предвузовскую подготовку

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Дистанционное обучение - кому от этого хорошо?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Педагогический марафон
Педчтения

Интернет-выставка

Орфография

Система Orphus