[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Понравился материал, поделитесь им со своими друзьями в любой социальной сети

Как подготовиться и успешно пройти процедуру аттестации педагогу? Как подготовить выпускников к Государственной итоговой аттестации? Ответы на эти вопросы Вам помогут найти педагоги-практики, работающие в этом направлении.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: prohliuda 
Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Куда делать профориентация?
Куда делать профориентация?
Nat21Дата: Среда, 03 Март 10, 14:01 | Сообщение # 11
эксперт - консультант
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Сейчас у нас пытаются создать профильные классы - и не только по углубленному изучению дисциплин, но и (примерно в 8 - 9 кл.) с акцентом на рабочие специальности. То есть, даже если ребенок захочет пойти в 10 класс, у него к окончанию школы уже будет специальность в руках. В случае неудачи с вузом он найдет себе работу и не потратит год впустую. Не знаю, какой практический выход будет у этой идеи...

MATNIK1964Дата: Понедельник, 11 Апрель 11, 12:49 | Сообщение # 12
заглянувший
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Разрешите с вами всеми не согласиться.Сам работаю в профессиональном училище и каждый год пытаюсь проводить профориентацию.В школах допускают в классы с большой неохотой и буквально на несколько минут. И это понятно. Учеников в школах не прибавляется, наполняемость низкая.Кто же сам себя будет лишать работы.

Малый педсовет » ПЕДСОВЕТ » Мой вопрос педагогическому сообществу » Куда делать профориентация?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Книжный магазин
Педчтения

Педагогический марафон
Педчтения

Обучение и развитие (Акция)
Статистика
Орфография

Система Orphus