nadezhda | Дата: Понедельник, 21 Октябрь 13, 10:49 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Для кого: учащиеся 6-10 классов
Место проведения: школьный класс
Время проведения: от 1,5 до 3 часов (по договоренности) Проведения углубленной рефлексии во второй день: по желанию
Описание:
Школьники становятся в позицию одного из четырех супергероев, обладающих каждый своим талантом (умение анализировать деятельность и видеть риски, коммуникативные навыки, нестандартное мышление и т.д. ).
Развивая в процессе игры каждый свое умение, они объединяются в команды для создания своего проекта по спасению планеты Земля и ее жителей.
В конце игры каждый участник получит памятную грамоту и продвинется по своей линии развития в проекте образовательных игр.
Цена: 300 руб. за участника
Состав группы от 8 человек
При заказе игры более чем на 20 человек - 250руб.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Проведение углубленной рефлексии во второй день:
выезд ведущего игры в вашу школу в заранее установленное время организация презентации проектов ребят, подготовленных в процессе игры и доработанных в свободное время по их желанию групповой анализ игры и ее результатов, рефлексия деятельности подведение итогов, объявление результатов вручение призов и грамот, ну и, конечно, главного приза выигравшей команде -- кубка победителя!
Стоимость второго дня рефлексии для любой игры 250 руб. за участника. Для группы более 20 человек: 200руб.
ДЛЯ УЧАСТИЯ И ЗАКАЗА ИГРЫ ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ
Если есть вопросы, пишите:
Алла Дяченко (Лаврухина) <[email protected]>
|
|
| |